ЛЕЧЕНИЯ СВИНЬИ БОГИ! ЩАС ЖЕ!)))
№982643 Ответов: 0 23 Июня, 2026 17:09 Быстрый ответ
Блдяь, снова политота в /Б/ протекает.
№982641 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:09 Быстрый ответ
Ни о чем.Мог бы просто поднести микрофон к анусу, попукать по стариковски и уйти.Глядишь и взяли бы на конкурс Короля пердунов
№982640 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:07 Быстрый ответ
приходите на Апраксин рынок иншалла
№982638 Ответов: 0 23 Июня, 2026 17:04 Быстрый ответ>>981261 справа ниче так, хоть и целлулитная
№982637 Перейти в тред 23 Июня, 2026 17:01 Быстрый ответ
когда возьмут на зону ёбана?
№982636 Ответов: 0 23 Июня, 2026 16:59 Быстрый ответ
У нас в зоне каждый петух мечтает что нибудь спеть
№982635 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:55 Быстрый ответ
Как же мне за вас стремно стыдно! Позорище то какое!)))
№982634 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:54 Быстрый ответ
>>982559
Были дни -
И я от члена без ума,
Так же солнце
Улыбалось мне тогда,
Пенис в заднице
И сперма на губах,
Ненадолго я
Замразил в облаках.
Круглый год, теперь,
Сперма на лице.
И пленит нас мощный
Пенис в заднице!
Пенис в заднице моей
Грешным кутаком,
Но любовь нам не сулит
Брызнуть молоком.
Цветёт яблоня семь дней
И прощается,
Пенис в заднице моей
Возбуждается.
Зацепился мой кудуш
За плетень,
Начинает хмурить брови
Белый день.
И каким-нибудь
Ближайшим вечерком
Познакомлюсь на дискаче
С лёгким пидарком.
Круглый год, теперь,
Сперма на лице.
И пленит нас мощный
Пенис в заднице!
Пенис в заднице моей
Грешным кутаком,
Но любовь нам не су… Далее…
НИКАААГНЛДДАА 1!! ПИДААРСАА ПИДОООР ПОКООЙНИК КОЗЁОООЛ НИКОГНДАА НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ЕБЛИ С БАБОООЙ!!
№982631 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:46 Быстрый ответ
>>978723 Наеду мрази.
ты на кого наехал, гнида?
На зоне такое постоянно случается, особенно с петухами
№982629 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:43 Быстрый ответ
Найдите 100 мерзких отличия гомосексуалиста от настоящей женщины! И идите Молиться и Каяться! Дауны!)))
№982628 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:42 Ответы:>>982631 Быстрый ответ
кто тебя выдумал дивная страна
если под кайфом я снишься иногда
выйду я из лесу, прямо за пристанью,
прямо под пристанью, маленький шприц...
закупкой валежник для погребального костра, моя мегамощная пука тебя прикончит,не долго осталось, ахахахаха
>>982623 Вы не Ангелы Женского Пола! И никогда Ими Не Будете! Тем Более Богинями! Пидоры мужеложцы мрази пидоры свиньи! Грязные Твари! Вы все пидарасы свинорылые дебилы опущенные аазаззазазазазаз!)))
№982624 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:34 Быстрый ответ
Вы не Ангелы Женского Пола! И никогда Ими Не Будете! Тем Более Богинями! Вы все пидарасы свинорылые дебилы опущенные аазаззазазазазаз!)))
№982623 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:33 Ответы:>>982624 Быстрый ответ
У каждого пениса привкус особый,
ты с катькой об этом спорить не пробуй.
ведь опыт сосанья у катьки огромный,
он может сравниться с работой дипломной.
который уж год защищает с бомжами,
свою диссертацию за гаражами.
>>982618 Справный отдых! По-нашему, по-русски, по-православному!
№982621 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:27 Быстрый ответ
а давайте также пародии на старые песни и некоторых персонажей борды тоже сочинять в стихах, например:
как часто вижу я сон,
мой удивительный сон,
где катьку-сашига ебут за гаражом.
болгарки крутится диск,
и катьки слышится визг,
в дыму среди говна фонтаны ярких искр!
>>982614 Напомни, кто сидит в Черном Дельфине?
№982619 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:26 Быстрый ответ>>982610 ПИДАРАПССАААСКА КОГДА ПОДЫХАТЬ ЗА ПЫНЙЯОГО?!
№982617 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:20 Быстрый ответ>>982612 НИКАААГНЛДДАА 1!! ПИДААРСАА ПИДОООР ПОКООЙНИК КОЗЁОООЛ НИКОГНДАА НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ЕБЛИ С БАБОООЙ!!
№982616 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:20 Быстрый ответ
Попробуй зайти в кладовку, и простоять там весь день с 6 утра до 22 вечера.
Это лишь одна из пыток чёрного дельфина. Просто стоять по 16 часов в сутки, до конца жизни, в каменном мешке.
ПИДОРАСЫ ГОРИТЕ В ГОВНЕ АДА ВЕЧНО ПИДОРЫ!)))
№982613 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:19 Быстрый ответ
ШЛЮХА РАСКИНУЛА СВОИ КОПЫТА В ДВУХЭТАЖНОМ ДОМЕ БЛЯДЬЬ А У МОЕЙ МАМЫ ПЫНЬСИЯ 11К НИЩИХ НАХУЙ БЛЯДЬ ПИДОРАС КАКОЙ-ТО В ХОРОМАХ СЕБЕ ОЧКО ЧЕРЕБИТ ПОКА Я БЫЛЯДЬ ОБРЕЧЁН НА СМЕРТЬ В ЕБАНОМ ХРУЩЕБАРАКЕ ССССУКА БЛЯДЬ ЕБАНАЯ НАХУЙ ПИДОРАХИЯ РОТ ЕЁ ЕБАТЬ БЯЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
№982612 Ответов: 10 23 Июня, 2026 16:18 Ответы:>>982616 Быстрый ответ
>>982594 хохлопитух туби слова не давали!
№982610 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:12 Ответы:>>982617 Быстрый ответ
Пидорас конченый. Ненавижу таких как ты. Выродков. Все жевалки скрепят как вижу такое. Дикое желание научить уму разуму подобного пидарюгу. Сначала заставить член сосать. Яйца лизать, а потом сперму глотать. Затем полувялым тебе по ебалу настучать. Гомик конченый. У меня аш хуй привстал. Так он хочет пидарюгу проучить. Чтоб вы все сдохли пидерасты искусители!
№982609 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:10 Быстрый ответ
Пидорас конченый. Ненавижу таких как ты. Выродков. Все жевалки скрепят как вижу такое. Дикое желание научить уму разуму подобного пидарюгу. Сначала заставить член сосать. Яйца лизать, а потом сперму глотать. Затем полувялым тебе по ебалу настучать. Гомик конченый. У меня аш хуй привстал. Так он хочет пидарюгу проучить. Чтоб вы все сдохли пидерасты искусители
№982608 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:07 Быстрый ответ
>>982605 Отлично ты затарился! Красиво жить не запретишь!
№982607 Перейти в тред 23 Июня, 2026 16:05 Быстрый ответ
Здесь тоже были два пришельца, но они телепортировались обратно в измерение зен, потому что в этой комнате никому не нравилось и истории солдат Эйч Кью только только подтверждают об этом.
№982603 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:53 Быстрый ответ
Здесь должен быть зеленый дракон, но его здесь нет! И как хорошо, что его нет, нахуй бы он нужен.
№982601 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:45 Быстрый ответ
ПИДОРЫ ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ СУКИ!)))
№982600 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:40 Быстрый ответ
Время есть, пойду в метрополис, затариваться гусём. Надо обогнать непьюха по количеству хмелинок
№982599 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:27 Ответы:>>982602 Быстрый ответ
Прибрался хоть, хозяин будет приезжать каждый месяц, фоткать счётчики и забирать деньгу. Ну и ладно похуй.
№982598 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:26 Быстрый ответ
>>982591 хочется быть татаркой!)))
Хочешь быть татаркой - будь ей!
Козьма Прутков.
>>982583 вата сначала свой телефон зашкварила и сама потом зашкварилась об него же.
Сам себя в петухи перевел.
Реалистичный свет от фонарика, такой телефон у меня был в школе.
№982593 Перейти в тред 23 Июня, 2026 15:06 Быстрый ответ
>>982584
У тебя - больничный лист
И забитый унитаз!
Ну какой ты оптмист?
Ты - обычный пидарас!
Ряяя а почему я стродаю( зочем я живу дипресия суецыд((
№982586 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:59 Быстрый ответ
Я ТРУП МОЗГОВОЙ И ДУХОВНЫЙ! ИМПОТЕНТ ПОЛНЫЙ! ВСЕ ОТОБРАЛИ ПИДОРЫ!))) БОГИ ПОКАЛЕЧИЛИ ДУХ И МОЗГ "ЗНАНИЕМ ЗЛА АДА"! УБЕРИТЕ ТВАРИ!))) УБЕРИТЕ ВСЕ В ЗАД ГНИДЫ!)))
№982585 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:57 Ответы:>>982586 Быстрый ответ
А я люблю, а я люблю
И удержаться не могу
Я оптимист, я оптимист
Я гетеросексуалист
>>982575 Хохлы ссутся в ужасе и создают тхред за тхредом!
№982583 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:53 Ответы:>>982594 Быстрый ответ
>>982580 Я ТРУП МОЗГОВОЙ И ДУХОВНЫЙ! ИМПОТЕНТ ПОЛНЫЙ! ВСЕ ОТОБРАЛИ ПИДОРЫ!)))
Хорошая характеристика пукина .
>>982575 Набор бессмысленных вскукареков
№982581 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ
Я ТРУП МОЗГОВОЙ И ДУХОВНЫЙ! ИМПОТЕНТ ПОЛНЫЙ! ВСЕ ОТОБРАЛИ ПИДОРЫ!)))
№982580 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:43 Ответы:>>982582 Быстрый ответ
>>982575 Как я вас пынямаю! А вы меня пынямаете?
№982579 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:43 Быстрый ответ
У меня в квартире порядок. Автомат отражается на потолке (помечено стрелочкой)
№982577 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:39 Быстрый ответ
>>982574 тебе че дауны в дух проникли! как они тебя ебали в рот?
№982576 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:38 Быстрый ответ
Современная международная ситуация далека от стабильной — Путин
Другие заявления российского лидера победы:
— Если ранее страны НАТО ограничивались поддержкой киевского режима, теперь же они открыто готовятся к войне с нами
— Россия последовательно модернизирует ядерную триаду и другие войска
— Россия выступает равную и неделимую безопасность для всех
— Российские офицеры и солдаты мужественно и эффективно выполняют задачи специальной военной операции
— В минувшем году апробацию в боевых условиях прошло более 1000 образцов военной техники
— Важно продолжать помогать нашим воинам в проведении СВО
— Отныне и в ваших руках судьбы миллионов граждан России и нашей страны… Далее…
>>982569 В компанию подоспел сам бригадир Калограл. Вся семейка в сборе.
№982573 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:35 Быстрый ответ
БОГИ ПОКАЛЕЧИЛИ ДУХ И МОЗГ "ЗНАНИЕМ ЗЛА АДА"! УБЕРИТЕ ТВАРИ!)))
№982571 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:34 Ответы:>>982572 Быстрый ответ
>>982568 Не пытайся уйти от ответственности, Калоуберух! Вас минимум двое.
№982570 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:33 Быстрый ответ
БОГИ ОТРАВИЛИ МЕНЯ ЯДОМ СИГАРЕТ ВЕЩСТВ ЕДЫ ГМО И СПИРТА СУКИ! ЛЕЧИТЕ ЩАС ЖЕ ТВАРИ!))) ЖДУ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ПИДОРЫ!)))
№982569 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:32 Ответы:>>982573 Быстрый ответ
>>982567 Стрелки не переводи, Калоуберух!
№982568 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:31 Ответы:>>982570 Быстрый ответ
>>982566 но ведь ты тоже убираешь галку в своих тредах, значит ты тоже Калоуберух!
№982567 Перейти в тред 23 Июня, 2026 14:29 Ответы:>>982568 Быстрый ответ